Copa da Rússia, 4ª rodada · quinta-feira, 15 de outubro, (Brasília) · Ak Bars Arena

Rubin Kazan x FC Orenburg

☆ Salvar jogo

Palpite do modelo para 15 de outubro

Rubin Kazan44%
Empate26%
FC Orenburg30%
Estimativa do modelo às (Brasília)

Em resumo

Rubin Kazan tem leve vantagem: 44% contra 30%, empate 26%.

Expectativa de 2,8 gols no total — perto da média do campeonato (2,5).

Mais de 2,5 gols — 52%, ambas marcam — 56%.

Por quê

  • Rubin Kazan tem cerca de 0,4 gol por jogo de vantagem no rating de força.

Probabilidades

Gols esperados: Rubin Kazan x FC Orenburg O que é xG?1,6–1,2
Rubin Kazan não perde70%
FC Orenburg não perde56%
Sem empate74%
Ambas marcam: sim56%
Ambas marcam: não44%
Mais de 2,5 gols52%
Menos de 2,5 gols48%

Mais 183 mercados do modelo no Premium

Todos os totais e handicaps, totais por equipe, escanteios e cartões, a grade de placares, todos os fatores e como a estimativa mudou antes do jogo.

  • Todos os totais
  • Handicap Rubin Kazan
  • Gols Rubin Kazan
  • Gols FC Orenburg
  • Escanteios e cartões
  • Grade completa de placares
Conhecer o Premium7 dias de teste grátis

Forma

Rubin Kazan

  • 11.10Dinamo Moscow0:1
  • 16.09fora · Rodina1:1
  • 12.09fora · CSKA Moscow1:1
  • 07.09FK Akhmat1:1
  • 02.09fora · FC Orenburg1:1

FC Orenburg

  • 10.10Dynamo Makhachkala4:0
  • 17.09FC Krasnodar0:0
  • 12.09fora · Dinamo Moscow0:1
  • 06.09Akron Togliatti2:2
  • 02.09Rubin Kazan1:1

Confronto direto

  • 02.09.2026FC Orenburg x Rubin Kazan1:1
  • 09.08.2026Rubin Kazan x FC Orenburg1:1
  • 11.04.2026Rubin Kazan x FC Orenburg0:0
  • 16.09.2025FC Orenburg x Rubin Kazan0:0
  • 30.08.2025FC Orenburg x Rubin Kazan2:2

Histórico completo: 16 confrontos →

Copa da Rússia no mesmo dia

  • 2O resultado mais provável segundo o modelo: 2Placar do modelo: 1:23,2

Esta é uma estimativa estatística do modelo, não uma recomendação. Um resultado com 44% de probabilidade não vai acontecer em cerca de 56 de cada 100 jogos. Como ler as probabilidades →