Campeonato Bielorrusso (Vysshaya Liga) · domingo, 11 de outubro, (Brasília) · Centralnyj Stadion

Vitebsk x Isloch

☆ Salvar jogo

Palpite do modelo e resultado

0:0Não confirmado
Vitebsk27%
Empate27%
Isloch45%
Estimativa do modelo às (Brasília), a última antes do início

Em resumo

Placar final 0:0: o resultado mais provável segundo o modelo — Isloch vence (45%) — não se confirmou. É normal: um resultado com 45% de probabilidade não se confirma, em média, em cerca de 55 de cada 100 partidas.

Isloch tem leve vantagem: 45% contra 27%, empate 27%.

Expectativa de 2,1 gols no total — perto da média do campeonato (2,5).

Mais de 2,5 gols — 36%, ambas marcam — 43%.

Por quê

  • Isloch tem cerca de 0,5 gol por jogo de vantagem no rating de força.

Probabilidades

Gols esperados: Vitebsk x Isloch O que é xG?0,9–1,2
Vitebsk não perde55%
Isloch não perde73%
Sem empate73%
Ambas marcam: sim43%
Ambas marcam: não57%
Mais de 2,5 gols36%
Menos de 2,5 gols64%

Mais 183 mercados do modelo no Premium

Todos os totais e handicaps, totais por equipe, escanteios e cartões, a grade de placares, todos os fatores e como a estimativa mudou antes do jogo.

  • Todos os totais
  • Handicap Vitebsk
  • Gols Vitebsk
  • Gols Isloch
  • Escanteios e cartões
  • Grade completa de placares
Conhecer o Premium7 dias de teste grátis

Forma

Vitebsk

  • 20.09Zhodino6:0
  • 12.09Belshina1:1
  • 04.09fora · Slavia Mozyr0:3
  • 28.08Naftan2:0
  • 21.08fora · FC Minsk1:0

Isloch

  • 19.09Neman1:2
  • 13.09FC Gomel2:1
  • 07.09Arsenal Dzerzhinsk1:1
  • 03.09BATE2:0
  • 30.08fora · Dnepr Mogilev0:0

Confronto direto

  • 23.05.2026Isloch x Vitebsk3:0
  • 24.08.2025Isloch x Vitebsk3:0
  • 11.04.2025Vitebsk x Isloch3:3
  • 01.12.2024Isloch x Vitebsk1:0
  • 06.07.2024Vitebsk x Isloch0:1

Classificação

Tabela “Geral”, temporada 2026
#EquipeJVEDGolsSGPts
2, Liga Europa ou Conference LeagueDin. Minsk22144440–18+2246
3, Liga Europa ou Conference LeagueIsloch23137337–18+1946
4Dynamo Brest24134739–23+1643
6FC Gomel24116734–23+1139
7Vitebsk24107728–21+737
8FC Minsk241041030–29+134

Temporada 2026

Classificação completa

Próximos jogos

  • IslochFC Minsk17 de outubro · Campeonato Bielorrusso
    1O resultado mais provável segundo o modelo: 1Placar do modelo: 2:12,5
  • BaranoviciVitebsk17 de outubro · Campeonato Bielorrusso
    2O resultado mais provável segundo o modelo: 2Placar do modelo: 1:22,3

Campeonato Bielorrusso no mesmo dia

  • 2O resultado mais provável se confirmou: 2Placar final 1:5. Placar do modelo: 1:2.2,3
  • 2O resultado mais provável se confirmou: 2Placar final 2:3. Placar do modelo: 0:3.2,5

Esta é uma estimativa estatística do modelo, não uma recomendação. Um resultado com 45% de probabilidade não vai acontecer em cerca de 55 de cada 100 jogos. Como ler as probabilidades →