Brasileirão Serie A, jornada 34 · lunes, 2 de noviembre, (UTC−5)

RB Bragantino vs. Santos

☆ Guardar partido

Pronóstico del modelo para el 2 de noviembre

RB Bragantino49%
Empate27%
Santos25%
Estimación del modelo a las (UTC−5)

Pronóstico preliminar: falta más de una semana para el partido. Más cerca, el modelo tiene en cuenta la forma reciente, las lesiones y las alineaciones, y las cifras pueden cambiar.

En resumen

RB Bragantino tiene un claro favoritismo: 49% contra 25%, empate 27%.

Se esperan 2.8 goles en total — cerca del promedio del torneo (2.7).

Más de 2.5 goles — 52%, ambos anotan — 57%.

Por qué

  • RB Bragantino tiene una ventaja de unos 0.4 goles por partido en el rating de fuerza.

Probabilidades

Goles esperados: RB Bragantino vs. Santos ¿Qué es el xG?1.6–1.1
RB Bragantino no pierde75%
Santos no pierde51%
Sin empate73%
Ambos anotan: sí57%
Ambos anotan: no43%
Más de 2.5 goles52%
Menos de 2.5 goles48%

183 mercados más del modelo en Premium

Todos los totales y hándicaps, totales por equipo, córners y tarjetas, la cuadrícula de marcadores, todos los factores y cómo cambió la estimación antes del partido.

  • Todos los totales
  • Hándicap RB Bragantino
  • Goles RB Bragantino
  • Goles Santos
  • Córners y tarjetas
  • Cuadrícula completa de marcadores
Conocer Premium7 días de prueba gratuita

Forma

RB Bragantino

  • 13.10Cruzeiro4:2
  • 08.10Mirassol1:1
  • 04.10de visitante · Atlético-MG0:1
  • 21.09de visitante · Flamengo1:2
  • 13.09de visitante · Botafogo1:1

Santos

  • 11.10de visitante · Atlético-MG1:2
  • 09.10Flamengo2:2
  • 03.10de visitante · São Paulo2:1
  • 20.09de visitante · Remo2:1
  • 17.09de visitante · Atlético-MG2:4

Enfrentamientos directos

  • 11.05.2026Santos vs. RB Bragantino2:0
  • 29.09.2025RB Bragantino vs. Santos2:2
  • 28.04.2025Santos vs. RB Bragantino1:2
  • 20.10.2023Santos vs. RB Bragantino1:3
  • 29.05.2023RB Bragantino vs. Santos2:0

Historial completo: 11 enfrentamientos →

Tabla

Tabla “General”, temporada 2026
#EquipoPJGEPGolesDif.Pts
7, Copa SudamericanaAtlético-MG30138941–35+647
8, Copa SudamericanaSantos301191046–45+142
9, Copa SudamericanaRB Bragantino301171238–35+340
10, Copa SudamericanaSão Paulo301161335–35039

Temporada 2026

Tabla completa

Esta es una estimación estadística del modelo, no una recomendación. Un resultado con 49% de probabilidad no ocurrirá en aproximadamente 51 de cada 100 partidos. Cómo leer las probabilidades →