UEFA Conference League, jornada 3 · jueves, 5 de noviembre, (UTC−5)

Thun vs. Heart of Midlothian

☆ Guardar partido

Pronóstico del modelo para el 5 de noviembre

Thun33%
Empate26%
Heart of Midlothian41%
Estimación del modelo a las (UTC−5)

Pronóstico preliminar: falta más de una semana para el partido. Más cerca, el modelo tiene en cuenta la forma reciente, las lesiones y las alineaciones, y las cifras pueden cambiar.

En resumen

Heart of Midlothian tiene una ligera ventaja: 41% contra 33%, empate 26%.

Se esperan 2.8 goles en total — cerca del promedio del torneo (2.5).

Más de 2.5 goles — 54%, ambos anotan — 58%.

Por qué

  • Heart of Midlothian tiene una ventaja de unos 0.4 goles por partido en el rating de fuerza.
  • Heart of Midlothian tiene 121 puntos más en el rating Elo.

Datos

  • Clasificación: Thun — 30º, 0 pts; Heart of Midlothian — 20º, 1 pt. Diferencia de 1 pt.

Probabilidades

Goles esperados: Thun vs. Heart of Midlothian ¿Qué es el xG?1.3–1.5
Thun no pierde59%
Heart of Midlothian no pierde67%
Sin empate74%
Ambos anotan: sí58%
Ambos anotan: no42%
Más de 2.5 goles54%
Menos de 2.5 goles46%

183 mercados más del modelo en Premium

Todos los totales y hándicaps, totales por equipo, córners y tarjetas, la cuadrícula de marcadores, todos los factores y cómo cambió la estimación antes del partido.

  • Todos los totales
  • Hándicap Thun
  • Goles Thun
  • Goles Heart of Midlothian
  • Córners y tarjetas
  • Cuadrícula completa de marcadores
Conocer Premium7 días de prueba gratuita

Forma

Thun

  • 15.10de visitante · FC Twente0:1
  • 10.10de visitante · FC Zürich2:4
  • 20.09de visitante · FC Vaduz2:1
  • 16.09Servette2:4
  • 12.09Grasshopper0:1

Heart of Midlothian

  • 15.10Nordsjælland1:1
  • 10.10St. Mirren5:0
  • 19.09de visitante · Kilmarnock1:1
  • 15.09de visitante · Falkirk1:2
  • 06.09Dundee FC2:1

Enfrentamientos directos

No hay enfrentamientos previos en los datos.

Tabla

Tabla “General”, temporada 2026/27
#EquipoPJGEPGolesDif.Pts
19, Playoff por los octavos de finalUniversitatea Craiova10101–101
20, Playoff por los octavos de finalHeart of Midlothian10101–101
21, Playoff por los octavos de finalGetafe10101–101
29AGF10010–1-10
30Thun10010–1-10
31KuPS10012–4-20

Temporada 2026/27

Tabla completa

Conference League el mismo día

  • 1El resultado más probable según el modelo: 1Marcador del modelo: 2:13.5
  • 1El resultado más probable según el modelo: 1Marcador del modelo: 2:02.8
  • 1El resultado más probable según el modelo: 1Marcador del modelo: 2:02.9
  • KuPSGentpreliminar
    2El resultado más probable según el modelo: 2Marcador del modelo: 0:13.0
  • 2El resultado más probable según el modelo: 2Marcador del modelo: 0:22.8
  • 1El resultado más probable según el modelo: 1Marcador del modelo: 1:02.9
  • AGFBragapreliminar
    2El resultado más probable según el modelo: 2Marcador del modelo: 1:22.8
  • 1El resultado más probable según el modelo: 1Marcador del modelo: 1:03.0

Esta es una estimación estadística del modelo, no una recomendación. Un resultado con 41% de probabilidad no ocurrirá en aproximadamente 59 de cada 100 partidos. Cómo leer las probabilidades →